Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Spa et relaxation Solarium Jacuzzi | Salles de réunions Centre d'affaires | Accès aux fauteuils roulants Accès pour fauteuils roulants |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cette résidence Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata Armenia de 38 m² est un bon choix pour accueillir jusqu'à 2 personnes, offrant un cadre avantageux à 25 minutes à pied d'Eje cafetero. Doté d'un solarium et d'un jacuzzi, l'appartement est situé dans les environs de la Parque de la Vida.
La résidence se trouve à 3 km du centre-ville d'Armenia. Les lieux à visiter incluent le jardin botanique du Quindío, à moins de 4 km de la maison. Cet appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata est niché à 30 minutes de marche du parc Sucre.
Les clients séjournant dans l'appartement apprécieront la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain. Vous trouverez également un bidet et une douche.
Profitez de la kitchenette fournie dans ces appartements Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata et équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort. Vous serez non loin de l'arrêt de bus le plus proche, Isla Corona. Une terrasse ensoleillée est l'hébergement idéal pour dîner et prendre un verre.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Une chambre anti-allergie
- Ascenseur
- Change de devises
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par carte-clé
- Accès par clé
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
- Déjeuners emballés
Activités et détente
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Barbecues
- Solarium
- Jacuzzi
- Bain public
Services
- Navette d'aéroport payante
- Service en chambre
- Location de voitures
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
- Centre d'affaires
- Équipements pour réunion/ banquet
Dans la pièce
- Chambres insonorisées
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Presse à pantalons
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata ?
Les clients de l'appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, Eje cafetero, situé à environ 25 minutes de marche. D'autres curiosités sont le parc Sucre (à 2 km) et le jardin botanique du Quindío (à 4 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata ?
Il faut compter 30 minutes de marche pour aller de l'appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata au centre-ville. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata ?
L'appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans l'appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata ?
Sur place, les clients de l'appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata peuvent expérimenter la détente avec un solarium et un jacuzzi. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans cet appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans cet appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata. - ❓
L'appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata dispose d'une kitchenette. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement ?
L'appartement se compose de 38 mètres carrés. - ❓
L'appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata répond-il aux besoins des voyageurs d'affaires avec des installations spécifiques ?
L'appartement Loft Sencillo Zona Norte Sector La Fogata garantit aux voyageurs d'affaires l'accès à diverses installations, notamment un bureau.